О том как господь бог относится к бгатству,можно судить ,каким людям он его дал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мельницу, баню, роскошный дворец Получает в подарок дурак и подлец, А достойный идет в кабалу из-за хлеба - Мне плевать на твою справедливость, творец!
Гость
Бог богатством не благословляет людей. В Библии говорится : " Не поможет богатство в день гнева " и " Надеющийся на богатство свое упадет ". В отличие от земных богатств, которые кто-то может похитить, духовные богатства могут остаться с нами навеки.
Гость
богатство людям Бог не дает (по крайней мере материальное)!, Бог дает людям жизнь и выбор.. и от того, какой выбор делает человек,, как использует отпущенное время и возможности_зависит его метериальное благополучие...
Гость
Хм.. . А кто Вы такой, чтобы "судить" об отношении Бога к чему бы то ни было ?
Гость
Он дал богатство людям не для удовольствий, а для осознания что не внём счастье.