Пирамиды егпт то шо их рабы тащили я понимаю...но где они брали эти огромные камни такой квадратной паравильной формы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабы такие камни не утащат=) и такую правильную форму мегалитов (больших камней) сделать и сейчас не очень просто (с нашими технологиями)... пирамиды строили не рабы... породу действительно брали в карьерах, вот только эти карьеры очень далеко.. были.. =>
Гость
Зришь в корень. В том-то вся и Фишка...
Гость
в карьерах