Ну и?Опять ПО телеку НИБИРУ пугают.Ваше МнЕние,чем дело кончится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта летающая планета кладбище космонавтов людоедов, они друг друга поели, а тот что остался последний космонавт людоед, надгрыз себя и тоже умер, когда она будет мимо пролетать мы захватим ихние технологии и полетим на ихнию родную планету чтоб завоевать и поработить всех космонавтов людоедов, они будут строить нам пирамиды
Гость
Если большинство людей в это поверит - то это и произойдёт...
Гость
Как обычно: Наши взяли водокачку. Добро ВСЕГДА побеждает. Вопрос в другом - как далеко в Ад успеют загнать себя те, кто продолжает оставаться "сонной рыбкой"
Гость
... медным тазом! )))
Гость
Пугают тех, кто пугается. А непугливые информацию на ус мотают, и живут дальше. Некогда пугаться, лучше время на познание чего-либо нового в себе потратить, особенно в ЛЮБВИ.
Гость
Помните " Вий"? Дьякон почему умер? Потому, что - боялся!!!