Ну как же натроить роутер wi fi? у кого есть время можете подробно объяснить?
Ну как же натроить роутер wi fi? у кого есть время можете подробно объяснить?есть инет выделенка кабель без всяких модемов. сетевая карта wifi в компе. сам роутер wifi на роутере только один вход под RJ45 кабель . и собственно сам этот кабель...
Ответ(ы) на вопрос:
чуть подробнее о том что хочешь и что это за роутер с одним входом под кабель (их обычно 5)
с ним должен был диск идти! на нем прога-ставиш на комп потом втыкаеш выделенку в роутер, кабелем из роутера в комп-запускаеш прогу, заходиш в настройки программы-создаёш подключение-задаёш пораметры безопастности-сохраняеш и всё можеш отключать от роутера комп по кабелю и подрубатся по wifi! Провайдеру привет! ! запалит атата даст!
модель роутера назовите