Ну как же от них избавиться?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, думаем о 6-и номерах. Шлем мне в личку, я поделюсь )!)!))!)! Может это у Вас интуиция такая острая, зачем же избавляться от такого дара? Точите и пользуйтесь.
Гость
Где мысль, там и энергия. Заряжаем энергией и выпускаем в мир!!! ! Все! Сбылось!
Гость
....думайте о хорошем )))))) для всех.. . глядишь, кому-то и повезёт....))))
Гость
мне б так
Гость
Не страшно. Разновидность мании величия. Пройдёт. Или нет...
Гость
Оставь... нужная способность)) ) Пригодится))
Гость
Подумайте для меня, чтоб мысли Лару мучать перестали
Гость
Сила!!!
Гость
Реторический вопрос.... У каждого избавления своя техника.... Вот это теперь ясно, о чём.... От мыслей не возможно избавиться, а они исполняются, потому что материальны.... так что не стоит избавляться....