Ну как же перестать ?))))
Ну как же перестать ?))))Мне сыпать пустыми вопросами, а?))))
Простите но не смогу Я ))))))
И видимо достану Вас окончательно ими)))
Простите но не смогу Я ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ты эт брось - самобичеванием тут заниматься.. . Кокетничаешь, девочка.. . Если б не такие ребятки, как ты, Конс, Серый и.. . тоскливо было бы с философией нашей разбираться. Сыпь.. . :0)
Пустое оно, как мячик-объем есть, а веса нет. Зато прыгает здорово и всем весело и легко.
Главное не то, как задан вопрос, а какие возможности ответов в нём скрыты. Дурак ответит по дурацки, а умный всегда найдёт рациональное зерно, даже в пустом на первый взгляд вопросе. Будем считать, что ты даёшь нам возможность наполнить свои вопросы нашим содержанием, а мы, в свою очередь предоставляем тебе право это содержание оценить.
Ну давай попробуй, достань....)))))
а где я тогда буду развивать образное мышление? что же мне опять уткнуться в казенные формулировки? Давайте следующий вопрос))))
_эт то что то от усталости_ ты и КОНСА- да ты что с ума сошла_
и не жалко вам свои баллы?)
Ля-ля-ля-испорченный принтеррррррррррррррррррррррр
Ни в коем случае и тебе ни Консу переставать нельзя. Для меня ты здесь Авторитет.. . и Консуэло конечно тоже...
Интер нажми и байки)))
Ни в коем случае)) ) Кто ж еще сможет вот так как будто из "ничего" создавать людям хорошее настроение )))))))))))))))))) Растрогать могут многие, а вот развеселить - удел избранных...
Они не пустые они полные
Забавные вопросы пустыми не бывают.)))) ) Я с тобой заново познаю этот мир.))) ) В новом ракурсе.))))))
Да у вас самые прикольные вопросы, сыпте сколько угодно!
Оля)) нам с тобой уже медали выдали)) за трудовой флуд)))))))))))