Искусственный разум?

Искусственный разум?Возможен ли полноценный разум вне живого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаю, что на данный момент не возможен. Есть только попытки создания искуственного интелекта. Например компьютеры и их програмное обеспечение. Компьютер не интелектуален полноценно как человек он лишь по программе перебирает и анализирует все возможные варианты.
Гость
Боюсь на этот вопрос никто не ответит однозначно. На нашей планете столько неизученного!! ! Что можно говорить о космосе?!