С кем в последний раз встречали рассвет? И что? Рассвет пришел во-время?
Ответ(ы) на вопрос:
да. . во-время. . мы его встретили, а он пришел хмурый, но увидев нас - рассвёл розовой улыбкой, распарился и превратился в знойный полдень привет
C котом ...Все как положено..
А у нас туточки с конца мая вечер плавно переходит в рассвет, и до сих пор светло спать, блиндер на севере жить чума, то ночь не ночь, а то день не день...))) ) Ну обычно с сыном рассвет встречаем на двух компах, игра в четыре как грится руки...)))
С компом.. . Рассвет зараза, пришел слишком рано, я не успела...
Веселой компанией. Сначала пришел рассвет, потом народ с другого берега.