А какую б мантру придумать, шоб вот ответам соответствовала?
Ответ(ы) на вопрос:
Ой))) ) Сына))) ) Главное так говори)) ) УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА))))
Падме, Йода, падме хум. ))) Вполне кстати грамотная мантра. =)))) Добрый вечер)) )
а какая разница чё вставлять в середину, всё равно начнётся с "хари-хари" и тем же закончится, а между прочим Йода в серединке тож покатит...)))
Можно коротко ОООООТТТТТТ