Ну как же все таки измениться-то,чтоб и себе и людЯм вокруг хорошо было?
Ответ(ы) на вопрос:
Двум богам служить нельзя. Невозможно в одно время мести трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев. (Ф. Ф. Преображенский, "Собачье сердце")
Как ты к людям так и люди к тебе.
разглядите в себе "свет", отправьте его во внешний мир, и тогда от того что вам будет хорошо, будет хорошо и вашему обществу.. . стопудово!! ! :)
Всем не угодить.. . Угоджая, человек насилует себя.. . Меняйтесь только как вам Хочется!! ! Если это кого не устраивает. . это их проблемы ;)
При коммунизме все будет хорошо....
А что много гадостей людям делаешь? И по ходу, тебе от этого тоже плохо... Как осознаешь свою надобность, так и изменишься...
Умереть.