Ну кем я был,пока не поверил в милость божию?Жалким атеистом,верящим другу и в себя?Чушь.Ведь есть господь.Он всё может?
Ну кем я был,пока не поверил в милость божию?Жалким атеистом,верящим другу и в себя?Чушь.Ведь есть господь.Он всё может?если захочет....Или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
У него роликов нет. Или шариков...
в первую очередь, захотеть должен ты, а вера в себя и друга не помеха вере в Бога
Ну да, он все может, только ничего не хочет? А то вы все давно пожелали бы себе стать миллионерами, не помирать никогда, быть красавчиками и умниками. Ан нет. Кто был жалким атеистом, станет жалким верующим, вот и все.
Господь пишется с большой буквы... ну и т. д.
старый вопрос: может ли бог создать "камень" который не сможет поднять? ! вот и вся вера....