Ну ладно - язык без костей. Устать не может, а что и отчего утомляется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утомить может то, что каждому не под силу и приходиться делать на автомате и вопреки своему -Я-.(даже "лень"входит в это.) Ведь то что утомительно для одного, для другого это счастье (а в состояние счастье все делается в эйфории подвластной только этому чувству). Так что утомительно искать рис в рисе)) Это точно))))))))))))))
Гость
Устать можно от того что ни чего не делаешь!! ! Язык может только натереть мазоль не более, ибо трепаться не мешки ворочать!
Гость
от других языков утомляется....
Гость
мышцы от напряжения. И язык (даже без костей) тоже может устать. Мышцы-то у него есть