Ну ладно, включил я VIP-статус... А вот как включить VIP-счастье ? Куда смс-ку послать, ась ? :))))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот нет у меня VIP статуса, да и не хочется как-то.. . А уж счастья СМСочного.. . да при том, что вовсе и неизвестно, а что если оно при этом от СЧАСТЬЯ-то и отличается, раз VIP... Я лучше с Вами простым и обычным поделюсь-хотите? ! Безвозмездно, по Совиному.
Счастье за деньги не купишь
М. Талло, если б знала сама бы послала.... смс-ку СЧАСТЬЮ...)))
То самое вип-счастье можно найти, а даже нужно... искать не в материальных ценностях)) ) Вот люди! Технический прогресс сейчас есть, а человнк как личность в духовном развитии отстает! Так что пересмотрите свои приоритеты в жизни и задумайтесь над ними. Стоят ли они существования в ваших списках ценностей! И помните: все материальное-как приходит, так и уходит. А духовное всегда остается...
ась)))))
всех остальных сделай VIP - и он им быть перестанет)))))
Себе в сознание) ) с осознанием дела))) ) Привет)))))))