Ну, нет времени или желания заниматься наукой. Но зачем выдумавать бога? Можно мыслить, как философы - мир был всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы не совсем правы откуда у вас тело о котором вы почти ни чего не знаете и живете в нем не плохо пока оно здорово по всей видимости это создал инженер биофизик которого называют богом а вы не думали что он еще и управляет этими телами вместе с вашей душой Бог пораженный злом это уже дьявол а дьявол это еще не зло здоровый дьявол это хозяин земли и друг здоровый бог это знания для защиты от зла, не бог и не дьявол а нормальность это красота души личности, у каждого своя, дружественная для всего, у которых общие знания защиты от зла для всех душ.
Гость
Богом люди и называют вечный мир. Просто так более доходчиво для понимания простым людям.
Гость
Философы выдумали бога. Давно известно что философы по своему происхождению оправдывающиеся балвашки. Когда-то им нужно было оправдать своё поведение и мотивировать других. И они придумали бога, по образу царя.