Ну очень серьезный вопрос..

Ну очень серьезный вопрос..Что главное в этой жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым. Ты теперь не так уж будешь биться, Сердце, тронутое холодком, И страна березового ситца Не заманит шляться босиком. Дух бродяжий! ты все реже, реже Расшевеливаешь пламень уст О, моя утраченная свежесть, Буйство глаз и половодье чувств! Я теперь скупее стал в желаньях, Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь.. . Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть.
Гость
серьёзные вопросы сегодня отменяются, Сенбай ))
Гость
Махабат
Гость
Добро
Гость
так многое, что всё сразу не перечислить )))
Гость
Стать тем, кто ты есть.
Гость
не потерятся.
Гость
Сама жизнь.
Гость
Забыл главное Современная притча Молодой жизнерадостный человек пришёл к отцу и говорит: — Папа, порадуйся за меня, я поступил в университет! Наконец-то я нашёл своё счастье! — Очень хорошо, сын мой, — ответил отец, — значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом? — Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет. — И что же дальше? — не отступал отец. — Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом. — А что дальше? — А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию. — А дальше? — А потом я пойду на заслуженный отдых — буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости. — Что же будет потом? — Потом? — юноша на минуту задумался. — Да, вечно никто на этой земле не живёт. Потом мне нужно будет, как и всем людям, умереть. — А что потом? — спросил старый отец. — Дорогой сын, что же будет потом? — дрожащим голосом проговорил отец. Сын ещё больше задумался и сказал неуверенно: — Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное…
Гость
Эволюция.
Гость
Я думаю любовь... без неё всё пусто и тускло