Ну отчего же левая часть бинарной оппозиции всегда считается положительно маркированной?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что принято всегда начинать с хорошей новости, а заканчивать - плохой
Гость
Добавить разве, что слева-СЕРДЦЕ... оно-то знает.
Гость
ну оппозиция да ще двойная этож сила
Гость
свой чужой первоначально сказанное свойственно отождествлять со своим, а своё плохим те не положительным быть не может
Гость
Хиш, ты такая умная.. . я когда устаю соображать.. . мне так и хочется сказать : экзистенция в доминанте.. . а про инет почти про все это будет правда.. . только некаждый поймет !!!
Гость
А смысл уделять бинарной оппозиции внимание если это считается неотъемлемым качеством дискурсивного мышления, противопоставляемого различным формам интуиции.
Гость
Не могу определить - это из области высшей математики или теоретической физики :-) Изначально была прописана именно такая последовательность в неписанном Договоре, по которому строится мир.. . Полагаю, что это основная предпосылка для развития аналитических способностей homo sapiens...
Гость
Шоб я такими вопросами мучалась...
Гость
Потому что они машейники. Привет.