Сегодня какой-то особенный день?) Все помирать собрались? А что так медленно умираете?Хочется подбодрить... давайте уже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет)) ) я не люблю быстро))) ) хочу растянуть удовольствие ))))))))))))))))
Гость
Все мы помрём, собирайся или нет. Кто-то быстрее, кто-то медленне но большинство хочет умереть медленнее (тоесть больше прожить)
Гость
Не дождешьси....