Ну плизик людиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ну плизик людиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииДопишите пропущенное И папоротники, и мхи имеют такие органы, как___________и____________. В отличии от мхов у папоротников появляются новые органы: а) подземные стебли-________________________; б) _____________________. Вывод: Папоротники-более__________________ растение посравнению со мхом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дала тебе хороший совет, и за 35-40 минут, пока ты здесь просишь ( 5 раз написала просьбу!) , давно бы уже в гуугле нашла ответы на все вопросы. Ну, а если паталогическая лень сидит в тебе, то уж это твои проблемы, дорогая. Пойми, на этот вопрос должен ответить тебе не любой, а спе-ци-а-лист или фанат-любитель в этой области.
Гость
Допишите пропущенное И папоротники, и мхи имеют такие органы, как_стебли__и__листья__. В отличии от мхов у папоротников появляются новые органы: а) подземные стебли-корневища________; б) придаточные корни____. - насчёт этого не уверен Вывод: Папоротник более высокоорганизованное растение посравнению со мхом.
Гость
вот наступит иванов день надо будет папоротник поискать и рассмотреть, а щас глухо.... А так бы помог. Может учебник открыть?
Гость
Это что биология
Гость
Слишком мало букв "и", отвечать не буду.
Гость
домашнее задание надо делать самому.. . а то так и будешь всю жизнь у всех все спрашивать
Гость
не зннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннаю