Ну почему именно иномарка?ну почему не транспорт общественный?))...это...

Ну почему именно иномарка?ну почему не транспорт общественный?))...это...я наблюдала вчера за передвижениями священника из церкви)и тачка,то не из дешёвых)да и одет уж не скромно)там,что???получают большие зарплаты?даже если взять вредит на авто..всё равно надо зарабатывать много)и причём на территории церкви стояло штуки четыре тачки..не жигулей конечно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, всегда осуждают священников, но сами то все предпочитаем иномарки, некоторые - не из дешевых.. . я так думаю :они надежнее Священикам приходится часто разъезжать -то на отпевание, то на исповедь к немощному.. . Есть среди них и передвигающиеся на общ. транспорте и на жигулях, и даже на гужевом транспорте.
Гость
Таковы правила клерикализма. Ведь положение, к которому устремилось духовенство, очень даже обязывает. Разве другие средней руки чиновники ездят в общ. транспорте? http://www.youtube.com/watch?v=FhTH1vhqJFk
Гость
Ну почему некоторые люди так любят считать деньги в чужих карманах?
Гость
ну как так священное пузо повезет себя на жигулях или уж тем более на общественном транспорте - не богоугодно это.. . то ли дело сесть на комфортный джип - у нас кстати в городе сколько наблюдал попЫ в основном американский автопром предпочитают - в основном Додж и Крайслер - ну это рядовые, те что по-выше - там БМВ и Ауди... наверное аскетизм так практикуют...
Гость
А если бы на коне -верхом? Стали бы породу коня рассматривать?
Гость
Человек жертвует для Господа (Богу вообще-то не деньги нужны, а Ваше сердце, способное жертвовать) , служители же перед Богом потом ответят за каждую копейку.. . (на зарплату служителям по Библии положена 10 часть от десятин)
Гость
завидно или нет, причем тут это. Факт в том, что пожертвования идут на обогащение жирных хряков.
Гость
А ещё и одежды у них для службы золотом расшиты и кресты золотые бывают - это что обычная зависть? Старушечье брюзжание? Уж кому-кому, а женщинам на Христа грех обижаться, он проституткам грехи прощал и не осуждал их, и выше всех апостолов поставил мать свою. А если вы его любите, то почему его служители должны быть нищими оборванцами
Гость
я долго ездил на Запорожце, но постоянно опаздывал из-за частых поломок. Приеду на похороны, а усопшего уже закопали.. . Купил себе Джип, теперь везде успеваю.
Гость
Что завидно?
Гость
Приход церковный может зарабатывать чисто без субсидий скажем 5-7 000 долларов в месяц.
Гость
Такие бессеребренники они, что поделаешь...
Гость
ну разве это наше с вами дело?
Гость
божественным задам должно быть комфортно передвигаться)))