Вы хотели бы чтобы сняли фильм по Библии, в тончайших подробностях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это было бы интересно)) ) Но субъективно...
Гость
Это было бы ОЧЕНЬ ГАДКОЕ кино!!!!
Гость
Хотелось бы, но боюсь это сверхзадача для нашего кино и снять поистине художественно наврятли возможно... Но попытки делаются
Гость
снять нет, а вот посмотреть где Каин и Авель нашли себе жен - да))))) . Они ведь были единственными детьми у Адама и Евы?
Гость
Местами бы это было бы очень крутое порно плюс изощренный садизм. Что то в духе романов Маркиза де Сада.
Гость
И идти этот сериал (а придется делать сериал) будет несколько тысяч лет?
Гость
снимают фильмы по Библии и даже мультфильмы - про Ноя, Моисея. а так же есть "Страсти Христовы", "Иисус Христос", про Давида.. . и хорошие фильмы, как в библии написано, слава Богу.
Гость
нет
Гость
Цензура запретит. Инцест, убийства детей, человеческие жертвоприношения...
Гость
нет. я против мыльных сериалов.
Гость
Снимайте.
Гость
Хотел бы. Может тогда фанатики окунутся в мир прекрасного и увидят каков избранный Богом народ и сам Бог в Библии..
Гость
по некоторым книгам уже снимали
Гость
Это не возможно.. восприятия библии они же другие.. вам ли не знать?
Гость
Мэл Гибсон вроде попытался экранизировть маленькую часть но что то много крови получилось....
Гость
По моему Кода Да Винчи вполне достаточно! И так всему Христианскому миру этот фильм нанёс такой удар, что люди стали массово отказываться от Библии!
Гость
Событийный ряд Библии - это только верхний слой Вечной Книги. И режисёр будет вынужден толковать каждый кадр по своему разумению или в толковании консультанта от какой-то ветви христианства. Т. е. , всё то, что будет снято - будет профанировать Истину. И из-за этого фильм будет даже опасен для показа.
Гость
О да, я хочу посмотреть как жили в Содоме, как дочери Лота опоили его и изнасиловали, как медведи растерзали детей, как тонуло население земли, пока Ной со всем животным миром уместился в деревянный ковчег, как Адам годами сидел давал имена животным, как Онан изливал семя на землю, убегая от Тамары. Очень хочу такой фильм.
Гость
Есле Михалков, то да, он посленюю вещь неплохо сделал, как говорится Дал Бог!
Гость
таинство Благодати не требует рекламы...
Гость
это будет дичайший порно боевик с копрофилией и инцестом, нет, спасибо
Гость
получился бы не фильм, а подтасовка фактов верующими