Вот чисто гипотетически, чем раввин отличается от батюшки иль у них мозги разные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходит равин к батюшке и спрашивает: - батюшка что такое грехи отпускать? как єто? -долго обїяснять, давай лучше покажу. сидят в "своей кабинке", подходит девушка: - грешна я батюшка. - сколько раз дочь моя? - один раз батюшка. - не переживай дочь моя, на віходе касса, заплати 100 рублей и простится твой грех. -Ничего не понял. говорит равин. Другая подходит: -грешна я батюшка - сколько раз дочь моя? - два раза батюшка - не переживай дочь моя, на выходе касса, заплати 200 рублей и простится твой хрех. Равин говорит: - слушай ниче не понял, дай попробую. занимает место батюшки. -- Грешна я батюшка --сколько раз дочь моя? спрашивает равин. -- три раза батюшка -- не переживай дочь моя, на выходе касса, заплати 500 рублей и у тебя еще есть два раза.
Гость
И мозги и цели. Поп воспитывает рабов, подчиненных, а раввин хозяев.
Гость
...))))) Воспитание разное.... и серое вещество разного веса.
Гость
Внешне, у них всё разное, а внутренне - одно и то же.
Гость
а ведь действительно - в чем разница? - моляца и верят ведь в одного и того же бога - в иегову.. . ну возможно весовые категории у них разные - батюшки на порядка 2-3 толще.. . а ну и вместо обрезания, как процедуры причисления людей к иегове - попы крещение производят...
Гость
У них ниже пояса разные.
Гость
батюшки попродвинутей будут
Гость
Юпитер.. ты не боишься в психушку попасть.. пожалей себя))))
Гость
Одежды разные.