Ну почему же так получается-то...

Ну почему же так получается-то...Почему так получается, что у меня никогда не бывает так, чтобы было всё нормально.Только одно пройдёт или поправится, сразу же другое возникает. Я даже порадоваться не успеваю, что всё наконец-то хорошо. Может у меня карма такая или ещё что...
Вот сейчас только вылечила зуб. Думала ну всё, теперь-то всё ОК, и на другой день возникает другая болячка. Как-будто ждала...
Ну неужели не будет никогда, чтобы всё было хотя бы нормально, о хорошо или отлично уж и молчу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт точно.. . Я то бывает и зубы вылечить не могу по тому что болею ((((. А болеют люди из-за слабого иммунитета. В современом мире очень много людей болеют из-за стрессов и переутомлений. Только попробуй выбится из графика... всё пойдйт на перекосяк. а ещё и эта плохая экология совсем нас добивает.... Жизнь такая и никуда от неё не денешся, так что надо к этому приспосабливатся. Попробуй успокойтся, а если не получается порви газету на кусочки (мне помогает))) ) И не беспокойся из-за этих болячек. Их много, никуда от них не денешся. и подумай, ведь всё могло быть намного хуже, и поймёшь что ты живёшь розкошно....
Гость
Перестань вот так об этом думать и всё пройдёт! Это горе от ума! Думай лучше о хорошеньком! Наши мысли материальны!
Гость
А у меня вообще уже мало зубов, и ничего. не болят. ..
Гость
думаешь у других по-другому? у всех одинаково, просто разные по-разному относятся к этому