НУ ПОГОТИТЕ Ж НАМ !!! ААА!!!)) Используя таблицу,составь подарочный набор так,чтобы на 800 рублей можно было купить 5 таких наборов. Ручка-15 руб.шТ Блокнот-35 руб.шт Альбом-80 руб.шт Фломастер-20 руб.шт Коробка карандашей-25 р...

НУ ПОГОТИТЕ Ж НАМ !!! ААА!!!)) Используя таблицу,составь подарочный набор так,чтобы на 800 рублей можно было купить 5 таких наборов. Ручка-15 руб.шТ Блокнот-35 руб.шт Альбом-80 руб.шт Фломастер-20 руб.шт Коробка карандашей-25 руб.коробка ЧЕКИН А.Л. 4 КЛАСС 2 ЧАСТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждый набор по одному предмету