Ну помогите, пожалуйста! 3 раз уже отправляю!(((, •••Составьте текст о каком либо историческом событии, празднике или о том ,в Чью честь названа одна из улиц вашего села или г

Ну помогите, пожалуйста! 3 раз уже отправляю!(((, •••Составьте текст о каком либо историческом событии, празднике или о том ,в Чью честь названа одна из улиц вашего села или г орода.••• P.s я живу в г. Екатеринбург. Свердловская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
;-)