Ну пожалуйста сочно надо))))просклоняйте пожалуйста числительные 834 ,248 ,681 меньше br больше меньше br больше пожалйста....будет большая благодар

Ну пожалуйста сочно надо))))просклоняйте пожалуйста числительные 834 ,248 ,681

пожалйста....будет большая благодар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. что? - восемьсот тридцать четыре Р. п. чего? - восьмисот тридцати четырёх Д. п. чему? - Восьмистам тридцати четырём В. п. что? - восемьсот тридцать четыре Т. п. Чем? - Восьмьюстами тридцатью четырьмя П. п. О чём? - о восьмистах тридцати четырёх И. п. что? - двести сорок восемь Р. п. чего? - двухсот сорока восьми Д. п. чему? - двумстам сорока восьми В. п. что? - двести сорок восемь Т. п. Чем? - двумястами сорока восьмью П. п. О чём? - о двухстах сорока восьми И. п. что? - шестьсот восемьдесят один Р. п. чего? - шестисот восьмидесяти одного Д. п. чему? - шестистам восьмидесяти одному В. п. что? - шестьсот восемьдесят одного Т. п. Чем? - шестьюстами восьмьюдесятью одним П. п. О чём? - о шестистах восьмидесяти одном.
Гость
и. о. кто, что? ? восемьсот тридцать четыре р. п. кого, чего? ? восьмиста тридцати четырёх д. п. кому, чему? восьмиста тридцати четырем в. п. кого, что? восемьсот тридцать четыре т. п. кем, чем? восьмистами тридцатью четырьмя п. п. оком, очем? восьмиста тридцати четырёх дальше сама ))