Помогите! пожалуйста! напишите пару предложеней о начале осени!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарема Макиева Леди-Осень, ты к выходу готова? Лето машет на прощание листвой. Покажи наряд нам осень, снова Ярко-желтый, багряный, золотой. Леди-Осень на подиум выходит, Вальс осенний в парке зазвучал. Всех блондинка-Осень с ума сводит, Подмигнула Ветру: - «Ты скучал? » До чего красивая ты Осень, Ветер ей под музыку шептал. Даже старый, одинокий Ясень Голову склонил и честь отдал. Леди-Осень листвою разно-цветной Всех кружила, молода она еще. Седина к ней подступила незаметно. На ветвях расселась воронье. Дама-Осень скрипит уже ветвями, В шаль закуталась ей холодно одной. Проводила свою молодость с дождями, Ветер не назвал ее женой… . © Copyright: Зарема Макиева, 2009 Свидетельство о публикации №1908140432
Гость
Осенний запах в нос вдаряет То прелостью травы, То ярким соком сребряной полыни. . О чудный месяц. Краса твоя безмерна. Блестящим золотом окутаны березы. Дрожащие осины трепещут красною листвой. А воздух! Напиться невозможно той Упоительной прохладой, которая Звенит как колокольчик по утрам. Тончайшие узоры паутины разбросаны между ветвей. Вся яркая природа, прощаясь, уходит спать. Ковры листвы багряной уж выстланы пуховою постелью Свет солнца яркий, но холодный Бежит последний раз по листьям, Которые, прощаясь с веточкой Готовятся покинуть свой приют. Благоуханная, божественная осень!
Гость
Славная осень! Здоровый, ядрёный воздух усталые силы бодрит, Лёд, не окрепший на речке студёной, словно как тающий сахар лежит. (Некрасов. ) Осенние листья кружат и кружат в саду, знакомой тропинкой по этому саду иду.
Гость
Наступила осень, отцвела капуста. У меня пропало половое чувство. Выйду на дорогу, положу член в лужу. Пусть его раздавят, на фиг он мне нужен?