Ну що б, здавалося, слова... Слова та голос- більш нічого. А серце б'ється- ожива, Як іх( просто буквы нету) почує!.. Знать, од Бога І голос той, і ті слова Ідуть меж люди! Переведите пожалуйста, на русский язык. И кстати, на 4...

Ну що б, здавалося, слова... Слова та голос- більш нічого. А серце б'ється- ожива, Як іх( просто буквы нету) почує!.. Знать, од Бога І голос той, і ті слова Ідуть меж люди! Переведите пожалуйста, на русский язык. И кстати, на 4 строчке ошибка, просто буквы нету, так в скобках написано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во что бы, казалось, слова... Слова и голос - более ничего. А сердце бьется - панаса, Как их услышит!.. Знать, од Бога И голос тот, и те слова Идут границ люди!