Ну сколько мне ещё ждать, а!!??)))....
Ну сколько мне ещё ждать, а!!??)))........Вас с пдарками???))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в кармане крыса, я нашла её в лесу, она мокрая и лысая, я тебе её несу...
Гость
тибе будит счастьеее... биги открывай... тама за дверью стаит.. . точна... с Новым годам!!!!
Гость
Если в ночь на Новый год странный гость к тебе придет - кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом ...значит больше пить не надо!
Гость
Получайте подарок и с Новым Годом!!!
Гость
вы сейчас подарок получите от любимой)
Гость
уже в полёте...) ) метла новая, обкатывала....))))))
Гость
Аааааааааааа чО биз пАдарка ни примешь, Да???:): ) Тады ой, ни придууууууууууу:)
Гость
Не жди - иди Новый год праздновать!
Гость
Дарю тебе.. . мечту!