Самое непознанное - это я... ТРЕБУЮ КОМПЛИМЕНТОВ!!! КТО ПОХВАЛИТ МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты молодец самая самая Умная и Красивая!! ! Чтоб тебе свезло до 12 января 2010 !!!Иди в театр !!!точна )))
Гость
Женщину глазами провожая, вертим головой мы не случайно: в женщине, когда она чужая, некая загадка есть и тайна.
Гость
ну, я думаю, как минимум, с Вами не соскучишься и Вы -незаурядный человек. ))
Гость
Эх распашу я, распашу я, распашу я пашеньку, Пашеньку, пашеньку! Женственна и симпатично-серьёзна! Прическа симпатичная. Женщина-кошка (на аватарке) . :) Киношный диалог (в танце двое) : - Вы красива как Эдита Пьеха! - А можно я потрогаю вас за талию? - Да..., но талия гораздо выше.. . Разве это может стать препятствием для наших чувств? Нет не может, но мой муж Виталий Саввич Топорков - серебренный призер в Европе по метанию молота, который сидит за вон тем столиком может. Зовите меня просто Элвис Пресли, поэт-песенник.. . :)
Гость
Ты недостаточно красива чтобы задавать такие умные вопросы.
Гость
Дык.. . сначала конфетку покажи.