Ну шо? Вечер уже вроде. . Под каким символом прошёл сегодняшний понедельник?:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с позитивом :))
Гость
Во, время летит.. . У нас уже вторник...
Гость
Под символом бесконечного и сильно крепчающего холода и мороза).
Гость
под нависшим завтрашнем экзамене....
Гость
Под символом "отключилось отопление, стало холодно... Пора выпить чего-нить горяченького":))
Гость
последний понедельник отпуска ((
Гость
Под символом "Светик-семисветик"....
Гость
смерть гринпису! купила норковую шубу. сама себе радуюсь как дура. просто очень давно хотела
Гость
Под символом необъяснимой грусти
Гость
безделье в ответах
Гость
раз.... б от начальства, на который по....
Гость
изучал воздейстивие разных металлов на организм человека
Гость
под знаком вопроса))))
Гость
под символом не дай себе засохнуть