Ну тогда слушайте,а главное услышьте?
Ну тогда слушайте,а главное услышьте?Пророк Мухаммад(C.A.C.) сказал:Аллах полюбит и скроет недостаки того человека,у которого есть три качества.1)Человек благодарит,когда получает благо;2)Человек прощает,когда в состояние наказать;3)И человек успокаивает себя во время гнева.Ну что есть такие среди вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо за хорошие советы! Среди нас есть такие!
Стараемся иншаАллах))
Да, нет, ибо человецы суть; спотыкаемся и падаем, цепляемся за ризы Христовы и восстаем, и снова падаем, и опять вопием: - Милосердный Господи, спасай нас, погибаем маловерные!
И что? Я такой.... И таких много.. . Тоже мне открытие.. . А полюбит меня аллах или нет мне без разницы.. . Я в богов и всяких там аллахов не верю...
Мне кажется, что у мусульман с исполнением пп 2 и 3 слабовато, чуть что на уши встают
это мудрый человек. и к этому нужно стремиться безусловно
что-то как то слишком пафосно. пальцы веером.. противно
С первым согласна на 100%, со вторым так - ч-к не наказывает прощая, с третьим - ч-к поступает как считает нужным исходя из первых двух заповедей.
Прекрасно, это замечателное пояснение, полностью в русле учений Иисуса Христа
Это нескромно, но я такая.
Да есть, но мало!
Нет, а ты сам такой?
есть
нет