Ну вот чем Вас завораживает конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня, скорее, завораживает сама концепция Апокалипсиса — и эстетически, и психологически. И усилилась вода на земле чрезвычайно, так что покрылись все высокие горы, какие есть под всем небом; И лишилась жизни всякая плоть, движущаяся по земле, и птицы, и скоты, и звери, и все гады, ползающие по земле, и все люди. . ))) Будет ли конец света ?. А инопланетяне существуют или нет? НЛО существует? Есть ли жизнь на Марсе, науке это неизвестно. Что касается конца света, тоже самое. Конечно, он будет, но когда? Неизвестно когда, никто этого сказать точно не может. Мне кажется, что можно дышать глубже, в ближайшее время ничего не будет, на мой взгляд. Приятно об этом думать, но глупо, мне кажется, потому что у каждого из нас конец света будет свой, индивидуальный. Глупо размышлять на тему того, что ждет всё человечество. Потому что в любом случае вряд ли кто-то из нас, всех присутствующих, застанет этот момент. Поэтому можно расслабиться, на мой вгляд . Глупо тратить нервы и приносить себя в жертву каким-то ожиданием.
Гость
Еще здесь дел много...
Гость
Я вообще про это не думаю. Это какой-то религиозный онанизм.
Гость
Вот смотришь на конец света и никак не поймёшь - тупой он, или острый...
Гость
Тем, что можно будет всё.
Гость
ну просто такой ажиотаж:) ) Даже забавно слушать когда люди его обсуждают на полном серьёзе, и с виду такие важные:))) ) А ещё вроде он то будет, то вроде его отменяют. . не поймёшь)) )
Гость
Тем, что его не будет. Это блеф. А вот друг мой погиб, это правда, которую не воскресить.
Гость
ура конец света, теперь будем наслаждаться каждым днем прожитой жизни. не так ли?
Гость
идиотизмом ожидающих его. Здесь и сейчас уже не живут, хотя ещё и не умерли