Ну вот и все...Про что вы так можете сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
В любом случае ПЕРЕХОД на новый уровень. . ;)
Про ремонт.. . Хотя это нереально) ) Ремонт - это процесс, который невозможно закончить) ) Его можно только ПРЕКРАТИТЬ)))
"Вот и всё...-последний день осенний.. . К нам пришёл в тревоге и сомненье.. . Образ твой ..." Про что? Конечно же, про концерт "Весёлых Ребят" тридцатилетней давности...
когда закончила свою борьбу, когда сделала все, что могла, когда от меня ничего уже не зависит
Ну вот и все... пора идти Время смотреть.
дело проиграно или закончено..
Ну вот и всё....ушло моё настроение!!
ребенок вырос - и решает все сам.. =)
- Доктор, так сколько же мне осталось? - 10... - Чего 10? Месяцев, недель.. ? - 9, 8, 7 ...
про завершенное)))
Ну вот и все-до пятницы остался 1 день!
Про все что заканчивается.. . Будь то хорошее или плохое, хорошее с сожалением, что закончилась, а про плохое с радостью)))
про лето, быстро оно кончаеться
"Ну вот и всё ..." - сказал больной, чувствуя что умирает.
Добрый день:)) ) Это хорошие слова:)) ) Это пятница:)) ) Это конец работы:)) ) Спасибо за завтрашнее настроение уже сегодня!!!
когда ласты кто-то склеил)))))))