Ну вот куда и для чего можно применить безпарные носки? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдай мне) мне без разницы носки с какой шириной полосочки стоптать в кроссовках))
Гость
да все туда же куда и парные. :))) эт когда дефицит их будет. :)))
Гость
Длинно отвечу)) ) В детстве история с варежками в Незнайке прям за душу брала. Помните, там с неба сыпались разноцветные варежки, все хватали. менялись, а с кем менялись. братались. Может. нам всем с носками на улицы выйти и друзей искать?
Гость
на рождество)))) Санта именно на такие и клюет))))) тока постирать)))))))))))
Гость
постирайте и пустие на ветошь или отдайте одноногим.
Гость
надевать под низ, а хорошие сверху, как никах холодно сейчас...
Гость
одеть если нормальных нет xD
Гость
В них лук и чеснок хорошо хранить, и ведьм за одно отпугивает.
Гость
ыыы )) я обувь мою..)))