Ну вот принц Просперо Увидел этот призрак который чтобы лучше выдержать роль торжественной поступью как будто нас цене расхаживал среди танцующих и все заметили что по телу принца пробежала какая-тоСтираное дрожь нет то от ужас...

Ну вот принц Просперо Увидел этот призрак который чтобы лучше выдержать роль торжественной поступью как будто нас цене расхаживал среди танцующих и все заметили что по телу принца пробежала какая-тоСтираное дрожь нет то от ужаса не то от отвращения и что в следующий миг лицо его побогравело от ярости РАСТАТПВЬте знаки препинания и объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ну вот принц Просперо Увидел этот призрак, который, чтобы лучше выдержать роль торжественной поступью как будто нас цене расхаживал среди танцующих и все заметили, что по телу принца пробежала какая-то Стираное дрожь нет то от ужаса не то от отвращения, и что в следующий миг лицо его побогравело от ярости