Ну вот слепым легко стать - закрыл глаза - и ВСЁ :-), а как стать иногда глухим? Про вату - не надо :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто наше решение - не хочу это слышать и не слышу!! ! И если ещё при этом молиться, то знаете, какой результат может быть!! ! "а я, как глухой, не слышу, и как немой, который не открывает уст своих; и стал я, как человек, который не слышит и не имеет в устах своих ответа, ибо на Тебя, Господи, уповаю я; Ты услышишь, Господи, Боже мой". Пс. 37: 14-16.
Гость
Можно гвоздиком в ушах чуток поковырять...
Гость
Уйти в себя
Гость
Думай только о себе
Гость
Одисей что лил в уши? Воск?
Гость
Банан! по одому с каждой стороны
Гость
задуматься и включит воображение...