Ну вот. Теперь, оказывается, я - сатана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знал, что найду здесь тебя...
Гость
Да еще с аллергией....
Гость
Он пытается понять как люди будут реагировать на цитаты из Библии верующие люди, не ловитесь на провокации и изучайте Библию для того что бы не попасть впросак.
Гость
это у них бывает
Гость
Да не переубедишь, ты этих упертых. У них бог жесток и несправедлив. А мы знаем, кто это - они ему и кланяются. А я верю в Бога - любовь, который отдал даже Сына своего, за нас, грешников.
Гость
Что, что.. . не искушать нас. )))
Гость
Добро пожаловать в Ад.
Гость
вопросик больше катит для юмора!!!
Гость
Январь просто цитирует библию, при этом сам говорил, что там много не совпадений, не обращайте внимание на него.
Гость
Нет. Ты не сатана, а как была шиза бродячая, так ею и осталась
Гость
ничего делать не надо.. . просто мышку спиртом протереть и все.... к утру само рассосется....
Гость
Не льстите себе. Скромней надо быть.
Гость
Мар. 8:33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
Гость
И как в новом амплуа?