Ну зачем Вы билеты на "Титаник" обратно вернули?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может мы эти билеты и не вернули. Плывем себе на Титанике, и 3наем что впереди нас ждет верная гибель. Мы еще при рождении выиграли билеты на свою смерть. Но не думаем об этом, и просто радуемся настоящему, прогуливаясь по палубе, ужиная в ресторане и слушая живую му3ыку оркестра...
Гость
я бы не вернула, но надо собираться в Карагандуууууу ))
Гость
.. потому что...)) ) мне день не понравился, когда фильм шёл...)))
Гость
А я их на "Аватар" поменял, говорят не ошибся....
Гость
не люблю грустные фильмы (
Гость
видимо, и правда зря ))) может там бы моя почта открылась )))
Гость
А я уже смотрела это кино...:))
Гость
Я думала они все-таки спасутся))))