Нудное пищание

Нудное пищаниеПривет народ! Недавно собрал новый комп и тут началось нудное пищание от железа... (Вожу мышкой по рабочему столу - пищит, запускаю программы напримимер: плеер - пищит) Уже Жесткий заметил, всеравно такая же ерунда.

<В чем может быть проблема?>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно определиться с источником звука, в компьютере это может быть трансформатор конвертора в блоке питания (при увеличении потребления начинает пищать) , любой из вентиляторов, либо наконец непрвильно включенный PC-динамик
Гость
спикер пищит или в винте что-то скрипит? если в винте - дело плохо, надо ремонтить или менять. если спикер, но работе компа при этом не мешает - отключи его нафик, выдерни с мамки провода. как мне показалось это все происходит когда ты делаешь манипуляции мышью? может корявый драйвер или плохой разъем, или битый провод мыши. тогда попробуй другую мышку, лучше usb на разных портах. может придется переустановить систему с другого дистрибутива. может комп предупреждает что один из системных кулеров не подключен или застопорился, и как следствие возникает перегрев. может зависеть от установленного ПО. будут уточнения - пиши. а сейчас ниче не ясно.
Гость
Вынь хомячка из блока питания))). Что пищит-то???
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы