Сколько мегабайт видеокарта ноутбука Asus x5dc?(название видеокарты Sis Mirage 3 graphics)
Сколько мегабайт видеокарта ноутбука Asus x5dc?(название видеокарты Sis Mirage 3 graphics)Или где можно найти полную информацию о ноутбуке Asus x5dc?
Ответ(ы) на вопрос:
поставьте прогу эверест, она и покажет сколько
найди скачай установи такие программы как эверест или пк визард 2010 - они показывают полную информацию о железе.. . ещё можно попробовать сив - тоже самое и басплатна! если надо посмотреть только одну видеокарту - тогда установи бесплатную программку гпузэт - это то что надо! "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "