Нужно написать рассказ про мои каникулы ( я был в Сочи и в Москве ) Пожалуйста очень срочно нужно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был в Москве.мне очень понравилось там очень красиво и инетересно! Я видел Кремль, Сабор Владимира Блаженого. А еще в Москве есть метро оно очень большое! Поезд который в метро он едите под землей. Он разгоняется до 245 километров в час. Москва столица России. Москва очень большая! В Москве есть река Москва.