Нумерация и содержание в Ворде

Нумерация и содержание в ВордеВ документе 6 страниц, на первых пяти есть заглавия. Первые две должны быть с номерами - 5 и 6. Следующие две без нумерации. Последние две с номерами 13 и 14. На последней странице нужно сделать содержание (заглавие с каждой страницы и номер страницы). Помогите сделать (желательно с подробностями).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавьте колонтитул - вставка - колонтитул - щелкните по нему в тексте и поставьте номера