Нужен афоризм
Собираюсь сделать другу подарок: камень с рисунком, и хочу написать какую-нибудь умную =), красивую и КОРОТКУЮ(не больше 7-8 слов, а то не поместится) фразу. Желательно что-нибудь связанное с философией.
Не поможете, люди добрые?
Всем заранее спасибо!
Не поможете, люди добрые?
Всем заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
напишите мантру буддистскую, фразы все эти не достойны для подарка. ну в крайнем случае cogito ergo sum Декарта
Друзья хороши не тогда когда их много, а тогда когда они есть....
Иванов Иван Иваныч родился 20.20.1970 умер (изменишь - узнаешь)
Латынь-Divida et imperia-Разделяй и влавствуй Dim spiro,spero-Пока дышу, надеюсь)) )
..."как хорошо, что ты есть... " приятненько, думаю, будет...
помни о вечном
"И это пройдёт", как на перстне царя Соломона.
Не греши, а то там не встретимся.
Все пройдет, кроме моей Любви