Скажите как растолковать сон: вижу как какой то человек задушил 2-х женщин у меня дома.Что это может значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Запомните - приснился непонятный сон, дурной, не ходите с этими мыслями - сразу "Отче наш... " и во имя Иисуса Христа уберите от себя все грязное, что пришло во сне. Запретите ему находиться в Вас. Поверьте НИКОГДА НИ ОДИН СОН НЕ СБУДЕТСЯ. Испытано 100%. Лучше утром у Господа попросите защиты и благословения.
Ждите я приду)))
Свои сны может понять только сам человек. Я увлекаюсь толкованием снов. Могу только подсказать. Очень важно, что вы при этом чувствовали и знаете ли вы этих людей. Если к женщинам у вас был негатив, то Иван прав. А если жалось или ужас, то возможно в вашем доме есть человек, который мешает вам нормально жить. Либо живёт с вами, либо заходит в гости. Этот человек решает всё за вас. А если вы не знаете этого человека, то это может значить, что просто что-то в вашем доме, вроде недосказанности чьей-то. Так же может значить, что просто появится такой человек, который будет решать за вас. И, наконец, он может сбыться в прямом смысле...
Проверьте надежность вашей входной двери. Возможно, ваше подсознание сигнализирует вам, что она ненадежна.
Эти женщины могут символизировать например проблемы, а он избавил. Или вот так как то. И я бы не придавал слишком много внимания снам.. . Это всего лишь сон..
вы перед тем как ложиться спать водку не пили?