можно увидеть - но только один из самых вероятных путей. Человек может изменить будущее, потому как каждое мгновение - это точка бифуркации.
Будущее человека можно узнать, не только по фото, но и без него. Но это делает специалисты в этой области "СИЛА ЗНАТЬ прошлое, настоящее и БУДУЩЕЕ; терпимость к жаре, холоду и другим двойственностям; знание умов других; сдерживание влияния огня, Солнца, воды, яда и так далее; и сила оставаться непобежденным другими -все это составляет пять совершенств мистического процесса йоги и медитации. Человек, который очистил свое существование при помощи преданности Мне и который таким образом искусно знает процесс медитации, ДОСТИГАЕТ ЗНАНИЕ О прошлом, настоящем и БУДУЩЕМ Поэтому он может видеть рождение и смерть себя и других. " ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ?? ?
можно увидеть варианты развития для данного человке. как на руси, помните ? "не право пойдешь - коня потеряешь.. ". будущее многовариантно. и тем не менее зная что большинство людей очень редко меняют привычки, то с большой долей вероятности можно увидеть как и что будет. и какие будут знаки того или другого события, которое как бы "на подходе".
Да можно и без фотографии.. . но с фоткой легче, потому что информации больше.
точнее один из его ВЕРОЯТНЫХ вариантов который можно так же изменить))))
Можно и по дате рождения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть люди, которым это дано, поэтому мой ответ - можно
будущее вообще нельзя узнать, нато оно и будущее
Оно не может быть точным. Любое будущее имеет три пути. Иот того какой вы путь выберете, так и решиться ваше будущее. По-этому годать глупо, особенно без учёта других возможностей.
да, но я в ето не верю собственно)
Все возможно, только порой при нереальных условиях. Через миллиард лет может научимся.