Существует ли человек неведимка? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, нету)
Гость
....ну... если уж ученые доказали возможнлсть хождения по воде как Иисус Христос... то почему бы не быть невидимкам... дело за учеными...
Гость
Не только существует человек невидимка, они очень разнообразны. Некоторые сведение из "Бхагаватам": "Обитатели различных планетных систем: гандхарвы, апсары, йакши, ракши, бхутаганы, ураги, пашу, питы, сиддхи, видйадхары, чараны и прочие виды живых существ". Ответ на ваш вопрос, ЕСТЬ!! ! "Сиддхи, которые постоянно путешествуют в космосе, наделили царя Притху (ЧЕЛОВЕК) артистическим даром и научили его петь и играть на музыкальных инструментах и делаться НЕВИДИМЫМ, когда он того пожелает". ЦАРЬ ПРИТХУ И ЕГО ЖЕНА АРЧИ НАДЕЛЕННЫЕ ДАРОМ, СТАТЬ НЕВИДИМЫМИ, КОГДА ОНИ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТ!! !
Гость
Я тоскливой луной умываюсь один В мире солнца и жизни мгновенья. Одинокий скиталец-немой пилигрим Жизни суть и судьбы провиденье. Путь мой лежит через страсти и страх По клочку добираюсь до суши. Я сгорающий ангел в безумных мирах, В друзьях моих-мертвые души. Я не знаю, дойду или нет до конца, Или кану я в бездну порока. Маска жизни, как выбор седого Творца. Выбор странника-пыль и дорога. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
да это вы.. . я вас не вижу...
Гость
чувствуешь, что тебя не видно
Гость
раз не видно, значит не существует
Гость
нет
Гость
Да практически все офисные работники.... Чо деют? Зачем??.. нифига не видно
Гость
Да, это духи Святых. Они повсюду с нами.
Гость
конечно
Гость
Я существую =))
Гость
Нет, человека невидимки не существует.... А вот невидимые демоны действительно существуют и реально могут нам навредить..
Гость
Он одевает скафандр с светодиодами, которые рассеивают после человека свет, идущий до него. В Китае это используется. Эта технология также в машинах используется, чтоб видеть бордюры и внешние объекты через дверь.
Гость
конечно существует! вот иду я на кухню покурить, бац а пачка пустая! кто стырил! человек-невидимка!
Гость
существует красавица, хочешь я сегодня приду к тебе домой, к твоей постельке, и сделаю так чтоб ты ощутила мое присутствие?)))))))))
Гость
Это я.
Гость
да которого еще не кто не видел трезвого
Гость
Увижу познакомлю обязательно =)
Гость
Да. Он стоит сейчас у тебя за спиной...
Гость
Откуда нам знать? Мы ведь его невидим :)))