Нужен бесплатный Ftp!!!
Нужен бесплатный Ftp!!!Где найти бесплатный Ftp, с неограниченным сроком хранения файлов, для хранения личных файлов фоток, документов и т.д. Вообщем для личных нужд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это для личных нужд, то какой смысл в FTP? Как я понял, имеется ввиду внешний сервер, на который собираетесь заливать нужные файлы. Если все это нато для личного использования, то проще добавить на комп емкий винт и хранить все на нем. Если же смысл в том, что бы в любой момент через интернет иметь доступ к собственным ресурсам, тогда другое дело. Но полностью бесплатного вы не найдете. Тут либо свой комп использовать в качестве сервера и настраивать VPN (тогда точно бесплатно) , либо использовать depositfile или что-то в этом роде.
Гость
Купи файловое хранилище или пару упаковок DVD и храни, намного надежней и всегда под рукой.