"Нужен - не нужен, нужна - не нужна" - это все есть суть проявления любви? Ведь если ее нет, то и поиска ответа нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоское представление о возможностях . Привычка гадать на ромашке - " любит не любит" - убога, примитивна. Смотрите и думайте - объёмно - в трёх и даже в четырёх измерениях ( четвёртым должно быть время) , тогда и решение и само явление станут ясными и понятными.
Гость
НЕ согласен.... это сомнения.... а сомнения - эт проявления страха....