Нужен ноут.Но без Висты. Можно ли купить его без этой ОС либо может ли продавец ее снести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители ноутбуков нарушают права потребителей, предлагая в нагрузку товар, который может быть и не нужен покупателю, включая в стоимость изделия стоимость ОС, причем, оригинальный диск с этой ОС не прилагают. . Поэтому надо не сносить установленную, а искать ноут именно без ОС. Есть несколько контор, которые предлагают именно то, что Вам нужно, но лично у них ничего не покупал, посоветовать конкретно не могу. http://bukibuki.ru/noutbuki/bez-os/ http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=37240 Меня лично на стареньком ноуте устраивает старенькая XP.
Гость
Бери тошибовский ноут, у них техподдержка отличная, дрова на любую операционную систему можно скачать....
Гость
Можно купить, с DOS
Гость
Можно снести и при умелых руках поставить любую удобную тебе операционку. НО! ! есть модели ноутов для которых драйвера под ХР найти на седня проблематично. А браться переставлять на другую ОС без драйверов -самоубийство
Гость
Dell выпускает в продажу ноуты под Ubuntu - снести проще