Нужен рассказ на уровне 5 класса.

Нужен рассказ на уровне 5 класса.Рассказ вот о чем: Что я люблю делать зимой, весной, летом, осенью. Любой рассказ не менее 15 предложений (в крайнем случае не менее 13-14). За ранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во все времена года я очень люблю помогать бабушке. Летом-это работа на даче. Так здорово пропалывать клубнику, которую потом будешь есть вместе с младшим братом! Осенью мы копаем картошку. Какие только картофелины не попадаются! Бывают похожие на человечка, а то- на утенка. Зимой мы с бабушкой перед Новым Годом лепим пельмени. Это наше семейное блюдо. На праздники собирается вся наша большая родня. Весной мы готовим удочки-бабушка заядлый рыболов. Мы ходим с ней на рыбалку на озеро. Но больше всего я люблю обливаться холодной водой. Круглый год. Я хочу быть здоровым, чтобы радоваться жизни и весной, и летом, и зимой, и осенью? А вы? Если да, то присоединяйтесь!:)